355

MARIO NIGRO
(Pistoia, 1917 - Livorno , 1992)

Dipinto olio su cartone

100,5x70,5 cm ca.
Dipinto olio su cartone riportato su tela "SENZA TITOLO". In cornice. Con autentica dell'artista su fotografia datata 15/02/'89.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta