356

FURIO SANTINI SANFURIO
(Cortona, 1947 - Milano, 2004)

Dipinto olio su masonite

50x66 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. "SOGGETTO INFORMALE". Firmato in alto a sinistra e in basso a destra in versi opposti. In cornice.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta