267

GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI
(Venezia, 1675 - Venezia, 1741)
Bottega di

Dipinto olio su tela

161x121 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''IL SUICIDIO DI LUCREZIA''. In cornice. Restauri. Già rintelato e rintelaiato.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta