69

Ribalta

100x126x60 cm ca.
Ribalta in legno laccato. Arte povera. Italia meridionale. Inizi XVIII secolo. Difetti.
Val. 3000/5000
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta