70

Trumeau

95x240x55 cm ca.
Trumeau lastronato in legno di noce, sagomato e mosso sul fronte e sui fianchi con cimasa e maniglie in bronzo dorato. Genova. Fine XIX secolo-inizi XX secolo.
€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta