141

Scultura in legno

Alt. 35 cm ca.
Scultura in legno intagliato e dorato raff. ''VESCOVO''. Fine XVII-inizi XVIII secolo. Difetti e mancanze.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta