281

ANSELMO BUCCI
(Fossombrone, 1887 - Monza, 1955)

Dipinto "SCORCIO DI MONZA"

12,8x21 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "SCORCIO DI MONZA". Siglato AB e datato 1949 in basso a destra. Con dedica e firma dell'autore sul retro. In cornice.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta