280

JENO KARPATHY
(1870 - 1950)

Dipinto "SCORCIO LACUSTRE"

26x28 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "SCORCIO LACUSTRE". Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta