279

RENATO NATALI
(Livorno, 1883 - 1979)

Dipinto "PAESAGGIO CON PASTORELLA E PECORE"

79x60 cm ca.
Dipinto olio su compensato raffigurante "PAESAGGIO CON PASTORELLA E PECORE". Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta