257

IDA CELERI VIENA
(Milano, 1877 - 1944)

Dipinto "COSTIERA NAPOLETANA"

24,5x38,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "COSTIERA NAPOLETANA CON BARCHE E VESUVIO SULLO SFONDO". Firmato e datato 1906 in basso a sinistra.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta