258

THOMAS LUNY
(St.Eve, 1759 - 1837)

Dipinto olio su tela "NAUFRAGIO"

86,5x130,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "NAUFRAGIO". Firmato e datato 1823 in basso a sinistra. In cornice dorata.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta