231

HORACE DE CALLIAS
(Parigi, 1847 - 1921)

Dipinto "ESTER ED ASSUERO"

137x97 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "ESTER ED ASSUERO".  Firmato e datato 1876 in basso a destra. In bella cornice dorata coeva.
€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta