HUBERT ROBERT
(Parigi, 1733 - Parigi, 1808)

Dipinto "PAESAGGIO CON ARCHITETTURE E FIGURE"

66x103 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON ARCHITETTURE E FIGURE". Firmato in basso a destra. In cornice. Piccoli restauri e rinforzi della bordura della tela. Con relazione di restauro di Artes Restauri del 16 aprile 2022.
€ 50.000,00 / 60.000,00
Stima
€ 15.000,00
Base d'asta