233

BERNARDO GIOVANNI CARBONE
(Genova, 1614 - 1683)

Dipinto ''RITRATTO DI GENTILUOMO''

245x150 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''RITRATTO DI GENTILUOMO''. In cornice dorata.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta