234

Scultura "NETTUNO CON BAMBINO"

182x80x55 cm ca.

Scultura in legno dipinto raffigurante "NETTUNO CON BAMBINO". Venezia. Fine XVIII secolo. Difetti.

€ 35.000,00 / 50.000,00
Stima
€ 20.000,00
Base d'asta