235

Succo d'erba "FAVOLE DI ESOPO"

57,5x74,5 cm ca.
Succo d'erba raffigurante "FAVOLE DI ESOPO". Da dipinto di ROBERTO FONTANA (Milano, 1844-2907) datato 1876 in basso a destra. In cornice dorata.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta