243

Dipinto "LAGO DI AVERNO CON FIGURE"

81x127 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "LAGO DI AVERNO CON FIGURE". Fine XIX secolo. In cornice dorata. Difetti e restauri. Già rintelato e rintelaiato.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta