242

Dipinto "PASTORELLA ALL'ABBEVERATOIO"

16x25 cm ca.
Dipinto olio su cartone raffigurante "PASTORELLA ALL'ABBEVERATOIO". XIX secolo. In cornice dorata.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta