220

Dipinto "MADDALENA PENITENTE"

78x60 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MADDELANA PENITENTE". Fine XVII secolo.
€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta