Dipinto 'MARIA DI MODENA, REGINA D'INGHILTERRA'  - Asta Milano Decor - Fine Art Auction - Viscontea Casa d'Aste
219

no lot

125x103,5 cm ca.
MAESTRO INGLESE DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "MARIA DI MODENA, REGINA D'INGHILTERRA". In cornice intagliata e dorata d'epoca. Già rintelato e rintelaiato.