×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Calendario aste
Prossime Aste
Aste Passate
Showroom
Categorie
Antiquariato e complementi d’arredo
Dipinti, sculture e disegni antichi
Dipinti, sculture e disegni del XIX secolo
Arti Decorative del 900 e Design
Tappeti e arte tessile
Arte orientale
Fotografia
Gioielli e preziosi
Orologi da polso e da tasca
Vini e distillati
Arte Moderna e Contemporanea
Come Partecipare
Come Acquistare
Come Vendere
Richiedi una stima
Condizioni Generali
Asta a Tempo
Asta Live
Cerca
Chi Siamo
Contattaci
Richiedi Informazioni
Dove siamo
Ita
Eng
SHARE
My Viscontea
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Calendario aste
Prossime Aste
Aste Passate
Showroom
Categorie
Tappeti e arte tessile
Arte orientale
Fotografia
Gioielli e preziosi
Orologi da polso e da tasca
Vini e distillati
Arte Moderna e Contemporanea
Come Partecipare
Come Acquistare
Come Vendere
Richiedi una stima
Condizioni Generali
Asta a Tempo
Asta Live
Cerca
Ita
Eng
Home page
Calendario aste
Milano Decor - Fine Art Auction
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
219
no lot
125x103,5 cm ca.
MAESTRO INGLESE DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "MARIA DI MODENA, REGINA D'INGHILTERRA". In cornice intagliata e dorata d'epoca. Già rintelato e rintelaiato.
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita