253

Dipinto "SCORCIO DI LAGO CON BIMBA CON GALLINE"

50x72 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SCORCIO DI LAGO CON BIMBA CON GALLINE". Firmato A. BONELLI in basso a sinistra. Inizi XX secolo. In cornice.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta