254

MARIO VIANI D'OVRANO
(Torino , 1862 - 1922)

Dipinto "TORINO DALLA STURA"

30,5x46 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "TORINO DALLA STURA". Firmato in basso a sinistra e datato '45 in basso a destra. In cornice dorata. Difetti.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta