255

ANTONIO REYNA MANESCAU
(Coin, 1859 - Roma, 1937)

Dipinto 'SQUERO DI SAN TROVASO'

20x15 cm ca.
Dipinto olio su tela cartonata raffigurante "SQUERO DI SAN TROVASO". Firmato in basso a destra. In bella cornice guilloché.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta