168

Icona con perline "MADONNA CON BAMBINO"

32,5x27 cm ca.
Icona con riza in argento con perline di fiume e pietre dure raffigurante "MADONNA CON BAMBINO". Russia. Fine XVIII secolo. Difetti.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta