167

Icona "MADONNA CON BAMBINO E QUATTRO SANTI"

35x31 cm ca.
Icona raffigurante "MADONNA DI VLADIMIR CON MANTO ROSSO, BAMBINO E QUATTRO SANTI AI LATI". Russia. XIX secolo. Difetti.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta