166

Icona "MADONNA CON BAMBINO E PERGAMENA"

31,5x27 cm ca.
Icona raffigurante "MADONNA CON BAMBINO E PERGAMENA". Russia. Fine XVIII secolo. Difetti.
€ 1.200,00 / 1.700,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta