165

Icona "LE DODICI GRANDI FESTE"

44,5x35 cm ca.
Icona raffigurante "LE DODICI GRANDI FESTE". Russia. XIX secolo. Difetti.
€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta