303

SANTE MONACHESI
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Dipinto "PIAZZA DI PARIGI"

50x70 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "PIAZZA DI PARIGI". Firmato in basso a destra. Con numero 291WA114TTA91 dello schedario opere Sante Monachesi sul retro. In cornice dorata.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta