304

ENZO BENEDETTO
(Reggio Calabria, 1905 - Roma, 1993)

Dipinto "CICLISTI IN CAMPAGNA"

59x75 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "CICLISTI IN CAMPAGNA". Firmato, datato Yol 4-12-22 e intitolato sul retro. In cornice.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta