305

MARIO SIRONI
(Sassari, 1885 - Milano, 1961)

Tecnica mista "TRE DAME CON BAMBINO"

49x63 cm ca.
Tecnica mista su carta intelata intitolata "TRE DAME CON BAMBINO". Firmata in basso a destra. In cornice. Con autentica del Dott. Luigi Cavallo datata 18/06/1976 su fotografia.
€ 4.500,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta