208

Tavolo rotondo a vela

78x120 cm ca.
Tavolo rotondo a vela in legno lastronato in legni vari e intarsiato a motivi geometrici con raffigurazione di San Giorgio che sconfigge il drago al centro. Rolo. XIX secolo.
€ 1.200,00 / 1.700,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta