189

GIAMBATTISTA BRUSTOLON
(Venezia, 1726 - 1796)

Acquaforte "INCORONAZIONE DEL DOGE SULLA SCALA DEI GIGANTI"

38,5x52 cm ca.
Acquaforte su carta raffigurante "INCORONAZIONE DEL DOGE SULLA SCALA DEI GIGANTI". Da Canaletto. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta