188

TEODORO VIERO
(1740 - 1819)

Acquaforte "VEDUTA DELLE LAGUNE VENETE CON L'ISOLA DI SAN SECONDO PRESA DALL'IMBOCCATURA DI CANAREGGIO"

39x50 cm ca.
Acquaforte su carta raffigurante "VEDUTA DELLE LAGUNE VENETE CON L'ISOLA DI SAN SECONDO PRESA DALL'IMBOCCATURA DI CANAREGGIO". In cornice.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta