Coppia di consolle

90x117x55 cm ca.
Coppia di consolle a mezzaluna in legno scolpito, laccato e dorato. Piemonte. XIX secolo.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta