Scrivania in legno filettato

71x119x60 cm ca.
Scrivania in legno filettato con piano in pelle, tre cassetti sulla fascia e tre sui montanti. Inghilterra. XIX secolo. Difetti.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta