Dipinto 'BAMBINA CON CONIGLIO'  - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste
256

no lot

104x74,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "BAMBINA CON CONIGLIO". Firma non identificata in basso a sinistra. XX secolo. In cornice.