255

EUGENIO SPREAFICO
(Monza, 1856 - Magreglio, 1919)

Dipinto "DONNA AL LAGO"

36,5x22,5 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "DONNA AL LAGO". Firmato in basso a sinistra e con dedica in basso al centro. In cornice dorata.
€ 4.000,00 / 5.500,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta