149

Dipinto "MATRIMONIO MISITICO DI SANTA CATERINA"

76,5x80 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MATRIMONIO MISITICO DI SANTA CATERINA CON ANGELI MUSICANTI". XVI secolo. In cornice dorata.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta