148

Tre incisioni "SCENE DEL VANGELO"

Tre antiche incisioni su carta raffiguranti "SCENE DEL VANGELO". Due firmate CALLOTT. In cornice dorata.
Misure litografie: 7,5x6 cm ca.
Misura totale con cornice: 21,5x40 cm ca.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta