259

CARLO DUSI
(Mantova, 1917 - 1995)

Dipinto "ANSA DEL FIUME MINCIO"

60x80 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "ANSA DEL FIUME MINCIO". Firmato e datato '57 in basso a destra. Controfirmato sul retro. In cornice.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta