258

CARLO DUSI
(Mantova, 1917 - 1995)

Dipinto "NUDO DI DONNA"

80x60 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "NUDO DI DONNA". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta