163

Sumack a draghi. Caucaso

193x150 cm ca.
Sumack disegno a draghi. Caucaso. Fine XIX secolo. Eccellente stato di conservazione, vecchi restauri sul campo, quattro lati perimetrali originali.
€ 9.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta