164

Sumack a draghi. Caucaso

334x284 cm ca.
Sumack disegno a draghi. Caucaso. Seconda metà del XIX secolo. Ottimo stato di conservazione, vecchi restauri sul campo, quattro lati perimetrali originali.
€ 13.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta