134

Tappeto Chanakale. Anatolia

200x159 cm ca.
Tappeto Chanakale. Anatolia. Fine XIX secolo. Buono stato di conservazione, i quattro lati sono originali, vecchi restauri sul campo.
€ 5.500,00 / 6.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta