135

Tappeto Mudjur. Anatolia

145x110 cm ca.
Tappeto Mudjur. Anatolia. Seconda metà del XIX secolo. Buono stato di conservazione con vecchi restauri.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta