MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

Scrittoio

80x106x55 cm ca.
Scrittoio da centro lastronato e filettato in legni vari con gambe rastremate e scanalate. Veneto. Inizi XX secolo.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta