28

Coppia di sedie

89x43x47 cm ca.
Coppie di sedie in legno con cartella traforata laccata e dorata a forma di scudo con frecce. Periodo Direttorio. Difetti.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta