Tavolino da gioco laccato a chinoiserie

Tavolino da gioco apribile in legno laccato a chinoiserie. XIX secolo. Difetti e mancanze.
Mis. chiuso 74x92x45,5 cm ca.
Mis. aperto 71x92x90 cm ca.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta