Comò lombardo

102x143,5x63,5 cm ca.
Comò in legno di noce con profili in legno ebanizzato con quattro cassetti, mosso davanti e sui fianchi. Lombardia. XVII secolo. Lievi difetti.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta